机罩、机座、安全罩图示及说明

 

2018-11-16 18:22

 机罩、机座、安全罩图示及说明

离心机 A-B17193零部件明细表

序号

 

数量

 

部件号

 

部件名称

 

材质

 

1

 

2

 

12326

 

CS14-4.01铰链座

 

见材质清单

 

2

 

4

 

12329

 

CS14-4.01铰链轴端帽

 

A-36

 

3

 

2

 

11781

 

铰链轴

 

A-36

 

4

 

2

 

11786

 

扭力弹簧

 

ASTM A401

 

5

 

2

 

11785

 

扭力弹簧

 

ASTM A401

 

6

 

1

 

14393

 

上罩壳

 

304不锈钢

 

7

 

10

 

12103

 

减震垫

   

8

 

1

 

12322

 

皮带轮安全罩壳

 

304不锈钢

 

9

 

1

 

12323

 

差速器安全罩壳

 

不锈钢

 

10

 

1

 

12685

 

铭牌

 

不锈钢

 

11

 

1

 

14786

 

电机安全挡板

 

A-36

 

12

 

1

 

12365

 

基座端板

 

A-36

 

13

 

1

 

13883

 

1-1/2” O.D螺栓

 

304不锈钢

 

14

 

2

 

12776

 

上下罩壳对齐定位销

 

304不锈钢

 

15

 

10

 

M8 Washer,regular,A2

 

紧固件

 

不锈钢

 

16

 

10

 

M8x1.25 Hex Nut A2-70

 

紧固件

 

不锈钢

 

17

 

4

 

Rivet,MH6*12lg.

 

紧固件

 

不锈钢

 

18

 

5

 

HCS M8*1.25*20 lg.A2-70

 

紧固件

 

不锈钢

 

19

 

5

 

M8 Narrow Washer,A2-70

 

紧固件

 

不锈钢

 

20

 

6

 

SHCS M8*1.25*20lg.A2-70

 

紧固件

 

不锈钢

 

21

 

25

 

M10 Narrow Washer,A2-70

 

紧固件

 

不锈钢

 

22

 

25

 

HCS M10x1.5x40lg.A2-70

 

紧固件

 

不锈钢

 

离心机 A-B17193零部件图示

上一篇: 污泥脱水机A-B11425零部件数据    下一篇:离心机设备安装
关于我们
产品展示
新闻中心
技术中心
联系我们
在线QQ

88888888 (24小时在线)

Copyright © 2002-2018 和记娱乐 版权所有鄂ICP备14012414号